Букет из ландышей

16 ноября 2017 г. — Банки России

Если есть желание подарить интересный букет для любимого и близкого человека, друга или просто знакомого, при этом вы предпочитаете подчеркнуть нежность и теплоту ваших отношений, то можно подарить красивый букет из ландышей. Такой цветок, как ландыш, станет невероятным подарком для представительницы прекрасного пола. Ландыши являются цветами, которые помогут выразить самые искренние чувства и создадут уютную и теплую атмосферу.

Ландыши цветут на протяжении одного месяца, который радует невероятным весенним ароматом. Ландыш является символом чистоты, зарождения и новых начинаний. По этой причине девушки, которые выходят замуж именно в сезон цветения ландышей, являются невероятными счастливицами. Букет из ландышей https://flowersretail.ru/product/buket-iz-landyshej/ станет невероятным дополнением образа невесты. Он сделает образ девушки не только романтичным, но и поистине весенним. Француженки, подарив букет из ландышей парню, давали свое согласие вступить с ним в брак. Некоторые представители королевского клана выбирают ландыши для свадебного торжества.

Сейчас букет из ландышей можно увидеть в любе время года. Их перевозят из Франции или Голландии вместе с корнями. В таком состоянии они могут храниться на протяжении нескольких месяцев. Но после того как корни будут обрезаны, они порадуют владельцев несколько дней. Для свадебного торжества данного периода вполне достаточно. Садовые ландыши немного больше по сравнению с лесными, которые занесены в Красную книгу. Композицию из ландышей можно не дополнять другими цветами, поскольку листья растения можно использовать в качестве основы. Но если есть желание, можно цветы сочетать с лилиями, а также синими цветами. Замечательным вариантом может стать использование васильков или мускарв.

Хранение цветка должно происходить отдельно, поскольку если его хранить с другими цветами, он быстрее завянет. Предпочтительным вариантом являются композиции из нескольких цветков ландыша. В качестве декоративного элемента для букета можно использовать атласную тесьму. Это сделает букет невероятным. Ландыши символизируют чистую любовь и намерения. Но иногда такой букет может показаться неброским. Для формирования букета можно использовать тесьму или корзинку. Букет можно выполнить разной формы. Например, это может быть каскад, шар или полукруг. Все зависит от личных предпочтений и фантазии.

Комментарии

blog comments powered by Disqus