Банк Хоум Кредит, регистрация и вход в личный кабинет

8 декабря 2018 г. — Банки России

Банк Хоум Кредит работает в сфере кредитования, чтобы получить кредит, необходимо сделать онлайн заявку или пойти в банк. Для того чтобы проверить возможность получения кредита, следует предоставить свои личные данные и паспорт.

Как пройти регистрацию на сайте

Для того чтобы зарегистрироваться в этом банке, нужно позвонить по телефону горячей линии, лично посетить офис банка или пройти регистрацию онлайн. Перейдя на сайт банка, видим окно, в нем данные о пароле, логине, ниже есть строчка получить или восстановить пароль, нажимаем «получить пароль».

Откроется следующее окно, в нем нужно внести такие данные, как номер договора или карты. Если ни номера договора, ни карты нет, то регистрация невозможна. Соответственно, для того чтобы пройти регистрацию в банке Хоум Кредит, вначале нужно посетить эту организацию лично, заключить кредитный договор и получить одобрение кредита.

Имея данные договора и кредитной карты, можно зарегистрироваться на сайте. После того как зашли на сайт банка, в открывшемся окне ставим галочку напротив «кредитной карты», далее вводим ее номер, данные паспорта, и код с картинки, нажимаем продолжить. Теперь необходимо следовать подсказкам и заполнить все данные, которые требует банк.

Вход в личный кабинет

После того как регистрация пройдена, можно всю информацию о своем кредите смотреть онлайн, зайдя в личный кабинет банка Хоум  Кредит. На сайте банка ищем кнопку «вход», она расположена в верхнем правом углу. Нажимаем ее, открывается окно, в нем варианты просмотра своих данных: «мой кредит», «товары в рассрочку», «польза» и «интернет банкинг».

Выбираем раздел «мой кредит» и попадаем в личный кабинет. В этом окне нужно внести свой номер телефона и дату рождения, код с картинки и нажать продолжить. Далее для просмотра информации необходимо внести все данные, которые потребует банк.

На указанный номер телефона придет смс от банка, этот код нужно будет ввести в следующем поле и нажать на кнопку «войти». После этого будет открыт доступ на страницу о данных по кредиту.

Кроме предоставления кредитных карт, банк Хоум Кредит предоставляет товары в рассрочку. Для того чтобы узнать о возможности получить рассрочку или кредитную карту, можно заполнить заявку  онлайн режиме. После того как банк рассмотрит все данные, клиенту будет прислан ответ, в случае одобрения рассрочки на товар будет прислан положительный ответ.

Приоритетом, естественно, пользуются клиенты банка, им быстрее будет предоставлена рассрочка на товары.

Комментарии

blog comments powered by Disqus