3 распространенных вопроса о кредитной карте

16 августа 2016 г. — Банки России

Сегодня кредитные карты используются больше, чем когда-либо прежде. Когда дело доходит до того, чтобы воспользоваться ею, вы имеете право на одну из этих карт, которая, скорее всего, лежит у вас в бумажнике или кошельке! При этом, если вы хоть раз задумывались о получении собственной карты, то скорее всего у вас появились вопросы по этой теме. Невозможно отрицать данный факт, когда дело доходит до такого популярного финансового способа оплаты счетов. Взять займ на карту онлайн - отличная возможность, которая появляется у владельца кредитой карточки. Очевидный факт, что потребителям нравится, когда все их финансовые счета связаны между собой. Вот ответы на 3 наиболее распространенных вопроса, которые потребители задают о данных типах счетов:

Какое предложение по кредитной карте лучше всего?

Когда дело доходит до кредитных карт, потребители всегда хотят удостовериться, что они принимают лучшее решение. Поскольку подобных вопросов возникает масса, то действительно сложно отрицать тот факт, что действительно нет ничего лучше данных кредитных карт. Каждая из них разрабатывается для одной группы потребителей, которые разделяют одинаковые интересы. Поэтому, что подходит для одного, не всегда самое лучшее для другого! Поэтому лучшим решением будет сравнивать различные предложения, доступные вам.

Каков льготный период?

Льготные периоды вызывают много путаницы среди потребителей, которые используют кредитные карты. Льготный период на счете представляет количество времени, за которое вы должны заплатить свой баланс полностью прежде, чем будут начислены проценты. В некоторых случаях это может быть 15 - 20 дней, однако, в большинстве случаев, льготный период подчиняется графику, который составляется для каждого счёта в отдельности. Проще говоря, если вы каждый месяц во время погашаете задолженность, то проценты не будут вам начисляться совсем!

Что хорошего в картах для часто летающих пассажиров?

Такие карты работают во многом как любая другая кредитная карта. Вы можете использовать их, чтобы сделать покупки, получить выдачу наличных, даже передать балансы в некоторых случаях. Отличаются они лишь тем, что на них откладываются вознаграждения, которые они предлагают потребителям. Все предложения на ней основаны программой путешествий. Например, большинство из них обеспечивает свободную стоимость авиабилетов как вознаграждение. Однако, при некоторых редких обстоятельствах, вы можете найти, что такая карта удваивает наличные деньги. В других случаях вы можете найти, что можете бесплатно остановиться в отеле, брать в прокат автомобили и многое другое.

Комментарии

blog comments powered by Disqus