1с бухгалтерия и облачные технологии

22 февраля 2017 г. — Банки России

Основные программные обеспечения для 1С бухгалтерии позволяют ускорить работу по ведению бухгалтерского учета и тем самым увеличить эффективность работы предприятия. Но для того, чтобы программа 1С была постоянно в доступном режиме, необходимо иметь информацию по бухгалтерии не в офисе, а на удаленном сервере, т.е. воспользоваться услугами облака, особенно это может касаться удалённых пользователей.

Помочь в этом вопросе может фирма, которая предлагает клиентам воспользоваться облачными технологиями по размещению базы данных для программы 1С, которая будет касаться не только бухгалтерии на управление торговлей и начисление зарплаты, но и управление персоналом, комплексной автоматизации, розницы, а также различного типа документооборота.

На сайте компании «Scloud» можно приобрести различные виды пакетов данной программы, с которыми можно работать через компьютер или гаджет.

Следует отметить, что основными преимуществами услуг предлагаемых компанией является:

-       постоянная поддержка пользователей;

-       быстрая реакция на заявку отправленную клиентом;

-       финансовые гарантии в том, что программа будет работать без отказа;

-       помощь в выборе необходимого программного пакета для клиентов;

Аренда пакета 1С доступна для всех пользователей, ознакомиться с ценами на услуги можно на главной странице сайта scloud.ru. Также в случае необходимости, если клиенту нужно выбрать в пользование несколько пакетов, то администрация портала поможет получить расчеты в соответствии с требованиями клиентов. Если возникнут вопросы касательно обслуживания на данном портале, то их можно прочитать в рубрике «Вопрос-ответ». Перед заказом программного продукта стоит прочитать многочисленные отзывы, оставленные пользователями на портале сайта, которые говорят о качественном обслуживании.

Комментарии

blog comments powered by Disqus